Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Воткинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Академия здоровья в г. Воткинск

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Воткинск, ул. 1 мая, д. 74

8 (341) 231-02-87

Все клиники Воткинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Воткинске - последние отзывы

Екатерина Витальевна не грубила, была ко мне внимательна, ответила на все мои вопросы, дала направление на обследование, потом пойду к ней на повторный прием. На самом приеме было все спокойно. Выбрал ее по отзывам и у меня осталось положительное впечатление.
Сергей, 14 октября 2016
Приём прошёл хорошо, врач меня внимательно выслушала, выписала мне рецепт. Атмосфера на приёме была доброжелательная.
Марат, 27 сентября 2016
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она меня хорошо приняла, внимательно выслушала и дала советы. Планирую на повторный прием записаться к ней.
Наталья, 21 сентября 2016
Все хорошо. Нормальный врач. Посоветовал, рассудил. Мне надо там анализы сдать. Еще раз надо будет прийти. Хотелось бы, чтобы цена подешевле была, но думаю она соответствует качеству. В клинике хорошо все, чистенько. Нормально принимают. Приняли немножко с опозданием. То есть, я на три часа записывался, мы пораньше трех пришли, полчаса ждали. Цены я думаю доступные, нормальные.
Евгений, 06 августа 2016
Всё было нормально. Она внимательно меня выслушала, посоветовала то, что надо. Но цену можно было бы подешевле. Клиника нормальная, только неудобно расположена, кое-как нашел её.
Марат, 18 июля 2016
Я думаю, врач раскрылась не полностью. Профессиональные навыки её не могу оценить.
Наталья, 28 января 2016
В принципе впечатление о приёме осталось хорошее. Во время визита к врачу вроде бы всё понравилось. Спасибо за все!
Мария, 24 января 2016
Мария, 24 января 2016
Екатерину мне рекомендовали для лечения полипов. Врачом я полностью доволен, более того, считаю данного гастроэнтеролога лучшим специалистом в своей области.
Андрей, 09 ноября 2015
Хороший врач, быстро проводит обследование и дает грамотные рекомендации.
Андрей, 29 октября 2015