Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Воткинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Академия здоровья в г. Воткинск

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Воткинск, ул. 1 мая, д. 74

8 (341) 233-10-44

Все клиники Воткинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Воткинске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, всё мне подробно объяснил, сделал промывку уха и дал свои рекомендации. Врач внимательный, воспитанный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 05 октября 2021
Показать 1 отзыв из 12