Нефрологи Воткинска

· 1 врач Нефрологи в Воткинске: 1 анкета врачей, оставить отзыв. Стоимость приёма нефролога от 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гареева Альфия Рашидовна - нефролог
Нефролог
8 (341) 233-10-44
Нефрологи Воткинска (1)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Воткинска. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 850 рублей.

Нефрологи Воткинска - последние отзывы

Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
Людмила, 23 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных