Ревматологи Воткинска

· 2 врача Ревматологи в Воткинске: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петухова Валентина Алексеевна - ревматолог
Ревматолог
8 (341) 231-02-87

Ревматолог
г. Воткинск, Курчатова, д. 22
Ревматологи Воткинска (2)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Воткинска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1000 рублей.

Ревматологи Воткинска - последние отзывы

На приёме мы были, всё было нормально, не скажу, что отлично, доктор всё рассказала и отправила. Мы не в восторге.
Галина, 26 октября 2017
Показать 1 отзыв из 1