Ревматологи Воткинска

· 2 врача Ревматологи в Воткинске: 2 анкеты врачей, оставить отзыв. Стоимость приёма ревматолога от 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петухова Валентина Алексеевна - ревматолог
Ревматолог
8 (341) 233-10-44
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Ревматолог
г. Воткинск, Курчатова, д. 22
Ревматологи Воткинска (2)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Воткинска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 850 рублей.

Ревматологи Воткинска - последние отзывы

Доктор не молодой. Все нормально. На приеме Валентина Алексеевна все проверила, посмотрела, раздела. По итогу дала рекомендации, сказала пройти до конца лечение, купить стельки. Прием мне понравился.
Альбина, 30 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1