Урологи Воткинска

· 4 врача Урологи в Воткинске: 4 анкеты врачей, оставить отзыв. Стоимость приёма уролога от 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гулько Александр Геннадьевич - уролог
8 (341) 233-10-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воткинск, Курчатова, д. 22
г. Воткинск, Ленина, д. 17

г. Воткинск, 1 Мая, д. 132

г. Воткинск, Гражданская, д. 1А
Урологи Воткинска (4)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Воткинска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 850 рублей.

Урологи Воткинска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я пришел с одно проблемой, а врач мне еще и другую подсказал. Доктор хороший. По итогу приема назначил мне соответствующее лечение и взял мазок. Еще буду обращаться к данному специалисту. Александр Геннадьевич выслушивает пациента, внимательный.
Владислав, 10 октября 2021
Показать 1 отзыв из 1